Продажа лучших штабелеров электрических в Киеве

Киеве

В гарантийном отделе нашей фирмы производятся все типы сервисных работ по рохли: от планового сервиса до смены всех агрегатов и устройств. Профессионалы быстро и качественно выполняют сервис. Ремонт “роклы” и других типов оборудования для складов проделывается только после диагностики, требуемой для нахождения повреждений и формирования перечня запчастей, которые нуждаются в замене. Реестр сервисных услуг, количество запасных частей и общая стоимость сервисных услуг согласовываются с клиентом.

Партнерство с нашей фирмой не закончится на реализации оборудования для складов и отгрузке товара со складского хозяйства. Персональное установление сроков обслуживания обеспечивает постоянную работоспособность приобретаемой спецтехники и большую продуктивность.

Основные предложения нашего предприятия:

  • Продажа колес: литых, пенополиуретановых, пневматических, промышленных, а ещё камер и шин для колес.
  • Профессиональное профилактическое сопровождение и сервис погрузочно-разгрузочной техники.
  • Сдача в аренду техники для склада на любой срок.
  • Продажа лучших запчастей для складской техники и комплектующих.
  • Реализация складской техники от известных компаний производителей: гидравлические тележки, подъемные столы, платформенные и двухколесные тележки, штабелеры.

Службы проведения ремонта штабелеров, погрузчиков, тягачей, тележек и прочей техники для склада. Наша фирма предлагает лучшие параметры сервиса техники. Стоимость произведенных работ напрямую зависит от марки агрегата и вида поломки.

Фирма всегда готова предоставить гарантию на все выполненные работы и установленные комплектующие. После завершения ремонта и ТО в документе агрегата проставляются соответствующие пометки. В случае поломки замененных деталей вследствие какого-либо дефекта за период срока производственной гарантии мы без оплаты устраняем неисправности.

Вас смущают разные вопросы в сфере оборудования для складских помещений? В частности: штабелеры электрические?) Благодаря продолжительным взаимоотношениям, наша фирма может предложить всем нашим клиентам лучшие условия поставки. Абсолютно все представленное складское оборудование подходит взыскательным заявкам самых трудных логистических заявок. Реализация и обслуживание складского оборудования – ключевая деятельность компании.

Мы работаем таким образом, чтобы наши клиенты всегда были довольны. Эту задачу мы достигаем посредством доверительного, открытого и честного отношения к нашим заказчикам и поставщикам продукции. Реализуя всем своим покупателям безопасное складское оборудование и предоставляя последующее сервисное техобслуживание на европейском качественном уровне, мы создаем с ними партнерские и дружеские отношения.

Иногда рационально пользоваться предложениями по лизингу гидромеханических телег, штабелеров и подъемников, какие предоставляет компания “Мирмэкс”. Длительная аренда гарантирует гибкость в выборе оборудования и продолжительности в согласовании с необходимостями применения.

В отделе ремонтных работ и сервиса трудятся технически толковые специалисты. Их опыт и умения гарантируют высокое эксплуатационное качество ремонтных работ техники складских комплексов.

Транспортировка продукции нашей компании по регионам страны производится по предварительной договоренности с менеджером по торговле используя интернет или по телефонному звонку. Согласно тарифам транспортных компаний. Кроме того стоимость доставки включается в цену изделия при осуществлении заказа.

С применением различных наборов техники для краткосрочной аренды, ваше предприятие сможет удовлетворить запросы предприятия или единовременные нужды, поскольку уровень парка техники станет оптимально соответствовать вашим ежедневным потребностям.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *